Путин призвал спецслужбы активнее искать "предателей и диверсантов" Пропустить содержание

Путин призвал спецслужбы активнее искать "предателей и диверсантов"

год назад
Башир Китачаев 1 минута чтения
+ + + +

В своем видеообращении по случаю Дня работника органов безопасности президент России Владимир Путин дал спецслужбам распоряжение активнее искать шпионов, предателей и диверсантов.

По его словам, силовики должны усилить борьбу с терроризмом и экстремизмом. Путин также призвал спецслужбы держать под постоянным контролем места массового пребывания граждан, стратегические объекты, транспортную и энергетическую инфраструктуру.

«Максимальная собранность, концентрация сил требуется сейчас от органов контрразведки, в том числе военной. Надо жестко пресекать действия зарубежных спецслужб, оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов», — заявил Путин.

Также президент высказался и о работе спецслужб в оккупированных регионах Украины.«Да, вам сейчас трудно: обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях крайне сложная», — сказал Путин и пообещал снабдить подоразделения силовиков на аннексированных территориях новой техникой, вооружениями и «опытными кадрами».

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал