Два волонтера из Британии пропали возле Соледара Пропустить содержание

Два волонтера из Британии пропали возле Соледара

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Фото: facebook.com/UA.National.Police

Двух волонтеров, являющихся гражданами Великобритании, разыскивают в Донецкой области. Эндрю Бегшо и Кристофер Перри исчезли вблизи Соледара 6 января.

Украинские правоохранители возбудили уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (пропавшие без вести).

"7 января около 17:15 в дежурную часть Бахмутского райотдела полиции поступило сообщение об исчезновении двух волонтеров - граждан Великобритании в возрасте 28 и 48 лет. Известно, что накануне, 6 января, в восемь часов утра Эндрю Бегшо и Кристофер Перри выехали из Краматорска в Соледар, и связь с ними была утрачена", - сообщили в Нацполиции Украины.

Полиция пытается установить местонахождение пропавших и призывает украинцев сообщать правоохранителям, информацию о пропавших.

[fancy_gallery gallery=0]

Фото: facebook.com/UA.National.Police

  • В районе Соледара севернее Бахмута идут тяжелые бои. Российские войска в Донецкой области пытаются выйти на границы региона или по крайней мере захватить какой-нибудь населенный пункт в пропагандистских целях, утверждают в Минобороны Украины. ВСУ в Соледаре сражаются за каждый дом и подъезд.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал