Российский священник посоветовал женщинам больше рожать Пропустить содержание

Российский священник посоветовал женщинам больше рожать

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Фото: chel.kp.ru

Настоятель храма великомученицы Варвары при штабе ракетных войск стратегического назначения РФ Михаил Васильев порекомендовал женщинам больше рожать, чтобы легче было отправлять детей на войну.

Такое мнение священник высказал в ответ на рассказ ведущей о женщине, которая спрятала сына от мобилизации на Канарских островах.

"Каждой даме от природы Господь в большинстве попустил родить много детей. И если женщина, выполняя эту заповедь "плодитесь и размножайтесь", отказалась от искусственных методов прерывания беременности, в самом широком диапазоне, то, пожалуй, ребенок у нее будет не один. А значит, ей не так больно и страшно будет с ним расставаться, пусть даже на время" , – сказал священник в эфире православного телеканала "Спас".

"Не так страшен черт, как его малюют. Бог не выдаст, свинья не съест", – добавил он.

[telegram embed]

  • Глава РПЦ патриарх Кирилл поддержал полномасштабную войну России против Украины и массовые убийства украинцев. Он сравнивал действия российских кафиров с "самопожертвованием". Кирилл также заявил, что мобилизованные, которые едут убивать украинцев, но погибнут в Украине, попадут в рай.
  • На днях священник РПЦ окрестил российских военных в мешках для трупов. По словам протоиерея, "был в этом крещении свой символизм".

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал