В Карелии военный застрелил свою жену, после возвращения из Украины Пропустить содержание

В Карелии военный застрелил свою жену, после возвращения из Украины

год назад
Башир Китачаев 1 минута чтения
+ + + +

В Петрозаводске вернувшийся из зоны боевых действий Украине военный застрелил свою жену, а затем сам позвонил в полицию, пишет "Карелия Daily".

21 декабря, пишут СМИ, военнослужащий 1973 года рождения из табельного оружия застрелил свою супругу Викторию Якимову. Она работала в поликлинике Петрозаводска. От другого брака у неё остался взрослый сын.

О причинах убийства не сообщается. Представитель Следственного комитета отказался от комментариев.

"По словам коллег Виктории, она была добрым и отзывчивым человеком, незаменимым помощником руководителя. Прощание с Викторией состоялось в траурном зале на улице Вольной. На церемонии были родные Виктории: мама и сын. О причинах гибели женщины скорбящие практически не говорили. Однако отмечали, что это трагедия", — пишет "Карелия Daily".

  • 25 декабря ASTRA сообщила, что вернувшиеся из Украины доброволец и мобилизованный во время пьяной драки взорвали гранату возле кафе в Воронежской области. Один местный житель был ранен осколками.
  • В ноябре вернувшийся из Украины военный с помощью сигнальной ракетницы устроил пожар в костромском клубе "Полигон". Погибло 15 человек.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал