В Украине выпустили марку "Крымский мост на бис!" Пропустить содержание

В Украине выпустили марку "Крымский мост на бис!"

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Новая марка "Крымский мост на бис!" появится в Украине 4 ноября. Тираж марки составляет 300 тысяч листов, или 2,1 миллиона марок. Более 70 тысяч листов уже продано по предзаказу, сообщил генеральный директор компании "Укрпочта" Игорь Смилянский.

"4 ноября будет 8 лет, 8 месяцев и 8 дней украинского сопротивления российскому нашествию. А еще 4 ноября государственный праздник в России – День народного единства. Мы хотим поздравить их так, как умеем только мы", – написал Смелянский в телеграме.

Фото: t.me/igorsmelyansky

Марки с Крымским мостом будут доступны во всех городских отделениях "Укрпочты", на сайте компании и ее официальных онлайн магазинах, а также на маркетплейсах Prom, Kasta, Rozetka, eBay и Amazon. Там же можно будет приобрести и тематический мерч – футболки, свитшоты и два вида магнитов.

Ранее "Укрпочта" ввела в обращение марку "Добрый вечер, мы из Украины", на ней изображен трактор, тянущий танк. Также были анонсированы конверт "Добро пожаловать в ад", благотворительная марка в честь пса Патрона, шесть марок ко Дню защитников Украины и другие.

  • 8 сентября около 6 утра на Крымском мосту взорвалась фура. Ударная волна обрушила часть автомобильного полотна и повредила железнодорожную часть моста.
  • Следком РФ считает, что граждане России помогли украинцам взорвать Крымский мост.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал