RT удалил выпуск программы с Антоном Красовским Пропустить содержание

RT удалил выпуск программы с Антоном Красовским

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Российский пропагандистский телеканал Russia Today удалил выпуск программы "Спорт. Россия: XXI век" с Антоном Красовским, предлагавшим убивать украинских детей.

Бывший директор российского вещания телеканала также стер анонсы выпуска из своих соцсетей. При этом в ВК и на Дзене долго оставался анонс фильма, ссылка которого сейчас приводит на удаленную страницу.

После выпуска программы RT с его участием Красовский заявил, что программа была снята давно, и его на RT не возвращали.

"Друзья, никто никого никуда не вернул. Это была давно снятая программа. Не переживайте, все у меня плохо. Продолжайте радоваться", - заявил Красовский.

  • Красовский стал директором вещания на русском телеканала RT в октябре 2020 года. Еще до начала войны, в январе, он призывал сжигать Конституцию Украины на Крещатике вместе с украинцами, а в день ракетного удара по центру Киева в начале октябре танцевал на балконе в пижаме армии России со словами, что он счастлив.
  • Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить слова Антона Красовского, призывавшего топить и сжигать украинских детей. Фраза прозвучала в ходе интервью Красовского с писателем Сергеем Лукьяненко.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал