На месте ракетного удара РФ по Днепру нашли фрагмент тела ребенка Пропустить содержание

На месте ракетного удара РФ по Днепру нашли фрагмент тела ребенка

год назад
Вера Касиян 2 минут чтения
+ + + +

[fancy_gallery gallery=0]

На месте ракетного удара в Днепре спасатели обнаружили фрагменты тела еще одного ребенка, сообщил глава ОВА Валентин Резниченко.

"На данный момент ночная вражеская атака унесла четыре жизни. Россияне убили двоих взрослых и двоих детей – 8-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Это невозможно простить", — написал он в телеграме.

[telegram embed]

О том, что происходит на месте попадания ракеты, рассказал телеграм-канал "Днепр областной". Там с людьми работают психологи.

[telegram embed]

Также канал опубликовал фото с места ракетного удара в Днепре и рассказы очевидцев.

[telegram embed][telegram embed]

На опубликованных кадрах видно, что на месте прилета образовалась огромная воронка глубиной более семи метров, диаметр — около десяти метров. Взрывной волной повреждены автобусы, разрушен рынок.

Он також сообщил, что под завалами разрушенных домов искали без вести пропавших детей семи и девяти лет, а вероятной целью удара был расположенный рядом автовокзал.

Ночью РФ нанесла ракетный удар по жилым кварталам Днепра. Пострадали более 60 домов. Спасатели продолжают разбирать завалы.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал