Медведев предложил расстреливать на месте тех, кто саботирует войну Пропустить содержание

Медведев предложил расстреливать на месте тех, кто саботирует войну

год назад
Кирилл Букетов 1 минута чтения
+ + + +

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев предложил вернуть смертную казнь и сказал, что в Россию орудуют "жовто-блактиные диверсанты". Об этом он написал у себя в ТГ-канале.

"Молодые иностранные студенты, совсем недавно достигшие совершеннолетия, вывели из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе. Мол, из-за того что не согласны с политикой нашей страны. То есть мы у себя этих уродов приняли, дали им возможность получить образование. В ответ – теракты и диверсии. В этом же ряду и то, что делают "наши", с позволения сказать, граждане, поджигая военкоматы и разрушая иные государственные объекты", — пишет Медведев.

Как всегда не обошлось без исторического экскурса. Зампред Совета безопасности вспомнил времена Великой Отечественной и то, как там убивали людей на месте. По мнению Медведева, "в рамках нынешней Конституции мораторий на смертную казнь может быть преодолён в случае необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда России".

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал