Ведущий, призывавший сжигать украинских детей, вернулся в эфир RT Пропустить содержание

Ведущий, призывавший сжигать украинских детей, вернулся в эфир RT

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Антон Красовский

Телеведущий Антон Красовский, призывавший сжигать и топить украинских детей, вернулся в эфир RT. Телеканал выпустил фильм "Спорт. Россия: XXI век", автором и ведущим которого является Красовский. Фильм размещен на странице "RT Россия" на видеосервисе Rutube.

Это произошло меньше чем через две недели после того, как главред RT Маргарита Симоньян объявила, что телеканал останавливает с ним сотрудничество.

После увольнения пропагандист сказал, что ему "неловко" и он "не увидел границы" в своем высказывании.

  • Красовский стал директором вещания на русском телеканала RT в октябре 2020 года. Еще до начала войны, в январе, он призывал сжигать Конституцию Украины на Крещатике вместе с украинцами, а в день ракетного удара по центру Киева в начале октябре танцевал на балконе в пижаме армии России со словами, что он счастлив.
  • Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить слова Антона Красовского, призывавшего топить и сжигать детей из Украины.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал