Харьковский кот Степан вернулся в Украину Пропустить содержание

Харьковский кот Степан вернулся в Украину

2 года назад
Кирилл Букетов 1 минута чтения
+ + + +

Степан вернулся из Франции

Звезда Instagram, кот Степан, вернулся в Украину. Хозяйка Степана выложила фотографию с любимцем публики и написала о том, что теперь кот занимается волонтерской деятельностью.

После начала войны Степан был вынужден уехать из Харькова и перебраться во Францию. Вместе со своей хозяйкой он пробыл в подвале две ночи, прежде чем его, вместе с хозяйкой, забрали волонтеры и вывезли на железнодорожный вокзал. Вчера в аккаунте Степана появилась новая запись.

"Сенсационная новость! Я, кот Степан, вернулся в Украину. Уверен, что каждый, кто любит Родину, может быть полезен. Особенно кошки. Поэтому я посвящаю свою страницу не только веселому контенту, чтобы вызвать улыбку. Мы также делаем невероятно важные вещи", — написано в сообщении.

Степан объявил о начале сборе пожертвований на нужды животных, страдающих из-за войны. Благодаря его сообщениям ранее удалось собрать около 15 тысяч долларов.

В мае в Каннах Степан уже получил блоггерскую награду World Influencers and Bloggers Awards 2022 за помощь украинским животным.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал