Боец ЧВК "Вагнер" провел урок в Краснодарской школе Пропустить содержание

Боец ЧВК "Вагнер" провел урок в Краснодарской школе

2 года назад
Кирилл Букетов 1 минута чтения
+ + + +

[fancy_gallery gallery=0]

Боец ЧВК "Вагнер" провел урок "Разговоров о важном" в школе №13 Каневского района Краснодарского края. Новость о подобном уроке опубликована на сайте школы под заголовком "Интересная встреча".

Такой урок у 3 "А" класса прошел 3 октября. Наемника назвали "почетным гостем", он рассказывал третьеклассникам о "важной роли, которую подразделение "Вагнер" выполняет на Донбассе. Боец показал некоторые личные вещи и экипировку, которые он использовал во время боевых действий". Кроме этого наемник не снимал маски весь урок, но зато показал детям свои награды: медаль "За Отвагу"; "За взятие Попасной" и золотой крест 1-й степени.

"Ребят интересовало всё: какое оружие применяют бойцы во время СВО, как и где они отдыхают, если не участвуют в боевых действиях, служат ли в подразделении женщины, кто и как оказывает первую медицинскую помощь раненым, как военные медики узнают о раненых, пользуются ли бойцы телефонами", — пишут в школьном отчете.

В конце детей заставили написать письма военным, находящимся в Украине.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал