В Западной Сибири появились беженцы из Крыма Пропустить содержание

В Западной Сибири появились беженцы из Крыма

год назад
Вера Касиян 1 минута чтения
+ + + +

Фото: Тайга.Инфо

Беженцы из аннексированного РФ Крыма приехали в Омск - город в Западной Сибири РФ, сообщает "Тайга.Инфо" со ссылкой на региональное управление МЧС. Причина эвакуации не называется.

"29 января в Омск прибыл поезд из Симферополя. Сотрудники МЧС России, в том числе и психологи, встретили 18 беженцев, из них пятеро детей, из города Джанкой", - рассказал замначальника ГУ МЧС Максим Рыбак.

Сотрудники МЧС помогли перевезти во временные жилища вещи переселенцев, обеспечили психологическую поддержку тем, кому она была необходима, говорится в сообщении.

  • Полуостров Крым является украинской территорией, и Украина имеет право деоккупировать его любыми средствами и с помощью любого оружия, считают в Пентагоне.
  • Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов в октябре заявлял, что украинская армия вернзайдет в Крым до конца весны 2023 года.

Популярные новости

1
2
3
4
5
6
7
Подпишитесь на наш телеграм канал — источных актуальных новостей от создателей «ДРОН МЕДИА». Этот канал действительно помогает понимать происходящее.
Подписаться на канал